Dest Role Play Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Serge_Catton
Serge_Catton
Admin
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-12-05
https://dest-rp.forum2x2.ru

Новогоднее письмо Деду Морозу Empty Новогоднее письмо Деду Морозу

Сб Дек 05, 2020 1:58 pm
Новогоднее письмо Деду Морозу B4pwXk9
]Доброго времени суток, уважаемые игроки нашего сервера. Новый Год - это пора чудес, которую мы ждём месяцами, это своего рода отдых после сложных 365 дней. Все мы любим, когда данный день приносит нам сюрпризы и то, чего мы ждали порой годами. От лица администрации всего сервера поздравляем игроков нашего сервера с наступлением зимы, желаем Вам окунуться в предпраздничную суету и найти то, что так долго искали. В наше время стало происходить очень мало чудес, именно поэтому, предлагаю каждому из Вас стать своего рода Дедом Морозом и исполнить желание одного из игроков сервера Dest.

Данная тема является своего рода архивом писем Деду Морозу сервера Dest. Каждый из Вас может исполнить желание любого игрока, в свою очередь администрация будет выбирать людей, которые более грамотно, оригинально и развернуто написали своё письмо и выдавать им то, что они загадали (в рамках разумного).
Письмо не имеет право подлежать каким-то рамкам, это ваша самостоятельная работа, я могу лишь Вам показать его пример. Вы можете написать его как в RP, так и NonRP формате.

Куда: Деревня Деда Мороза.
От кого: Фалконе Боргата.

Привет, Дед Мороз, осталось совсем немного до Нового Года и я хочу сказать, что этот год я провёл очень весело, вёл себя хорошо и даже был примером для некоторых людей. За это время я успел побывать в разных местах, но всё это время я сохранял чувство гордости и собственной важности. Всячески старался помогать игрокам, игнорируя некоторые правила, рассуждал над тем, правильно ли я сделал то или иное дело. Не было и без косяков, я очень много позволял себе в этом году, много где делал неправильные действия, но всё это потом я анализировал и делал вывод. Не хочу просить у тебя чего-то волшебного и сверхъестественного, просто сохраняй в сердцах наших игроков то самое ощущение чуда, которое может произойти с ними, не давай нашим людям падать духом из-за пустяков, пусть каждый найдёт свой путь и будет счастлив. Самое главное - это здоровье близких людей. Спасибо за прочтение и счастливого Нового Года!

Дата: 05.12.20.​[/color]

Serge_Catton поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения